Resultado da Análise Socioeconômica

Confira abaixo a lista de alunos classificados na Análise Socioeconômica para o 2º semestre de 2018.

PERÍODO DE MATRÍCULA: 02 a 05 de julho

Documentação necessária:

  • Original do Histórico Escolar ou Certificado de Conclusão, Diploma ou Declaração de transferência.
  • 01(uma) foto 3×4 recente;
  • Cópia da Carteira de Identidade e CPF do candidato (não será aceito CNH);
  • Cópia da Certidão de Nascimento ou Casamento do Candidato;
  • Cópia da Carteira de Identidade e CPF do responsável legal e/ou responsável financeiro pelo candidato menor de 18 anos;
  • Cópia do comprovante de endereço do candidato;

ALUNOS CLASSIFICADOS – ENSINO FUNDAMENTAL

EJA – 6º PERÍODO | CLASSIFICADOS | ANÁLISE SOCIOECONÔMICA


MAYRA GONÇALVES

JOÃO VITOR MOURA MARTINS

MARLY BARBOSA SILVA

FRANCISCO RODRIGUES DA CRUZ

LOURISVALDO SANTOS XAVIER

 

EJA – 7º PERÍODO | CLASSIFICADOS | ANÁLISE SOCIOECONÔMICA


GUSTAVO HENRIQUE PAGANINI SANTIAGO

LUBIA APARECIDA ALVES MONTEIRO

LARISSA VIANA MIRANDA

 

EJA – 8º PERÍODO | CLASSIFICADOS | ANÁLISE SOCIOECONÔMICA


JESSICA DA SILVA DE JESUS

MATHEUS LUCAS BASTOS SILVA

RAQUEL RODRIGUES DE ALVARENGA

JUAN PABLO GUIMARÃES DA SILVA

 

EJA – 9º PERÍODO | CLASSIFICADOS | ANÁLISE SOCIOECONÔMICA


JOYCE PAGANINI SANTIAGO MOREIRA

FILIPE AUGUSTO FAUSTINO DE SOUSA

CAROLINA FERNANDA COSTA FELIPE

LEONARDO AUGUSTO TEIXEIRA GOMES

 

ALUNOS CLASSIFICADOS – ENSINO MÉDIO

EJA – 1º PERÍODO | CLASSIFICADOS | ANÁLISE SOCIOECONÔMICA


MATHEUS LUIZ DOS SANTOS BARBOSA

PATRICK RYAN SILVA

VICTOR EMANUEL PEREIRA RODRIGUES DE OLIVEIRA

WALISON MARQUES RODRIGUES DE ALMEIDA

HELVECIO GOMES DE OLIVEIRA FILHO

LUCAS WILLIAN SOUZA DA SILVA

GUSTAVO SEABRA FERREIRA

NIKOLAS MATHEUS SIRUFFO PIRES

CAMILA EVELLYN ARAUJO PARAGUASSU SILVA

NICOLAS LANCELOTTI DA SILVA DIAS

MARIA VITÓRIA CARDOSO LIMA

WEXLEY GORBATCHEV CHAVES OLIVEIRA

ELAINE LOPES DE ANDRADE E SOUZA

MATHEUS HENRIQUE ESTEVES AUVENTURA ROSA

 

EJA – 2º PERÍODO | CLASSIFICADOS | ANÁLISE SOCIOECONÔMICA


JANE CRISTINA ASSIS DUTRA

ERICK AUGUSTO DA SILVA GOMES

KETHLIN GREYCK SILVA

EDLA CRUZ DE JESUS

MATHEUS DA SILVA SOUZA

TAYNÁ GONÇALVES DO NASCIMENTO

FRANCISCO REZENDE MORAIS ESTEVAM

 

 

EJA – 3º PERÍODO | CLASSIFICADOS | ANÁLISE SOCIOECONÔMICA


WAGNER DAMIANI RODRIGUES DE SOUZA

YASMIM EVANGELISTA LIMA ANDRADE

GIANE DO NASCIMENTO COSTA

SIRLENE FERREIRA PASSOS

VITORIA PEREIRA XAVIER

Continuidade da Suspensão das Atividades em 30/05/2018

Continuidade da Suspensão das Aulas – 29/05/18